Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Где ресы и арты? |
| Очень нужны ресурсы(ртуть и сера), но на рынке их нет, так же как и некоторых атров. Куда они подевались и что делать? | | нету ртути и серы на рынке? ты уверен? | | https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php | | Могу толкнуть ртуть по 380 :) | | Появилсь )) | | А артов всё равно нет |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|