Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навык основы хаоса, что делать??? |
| Взял основы магии хаоса, заклинаний не прибавилось, есть ресурсы на постройку школы 2 уровня - не предлагает. Кто пользовался, помогите!!! | а кто сказал что от перка ты получишь новые заклы и школу на лвл раньше?
читай описание навыка | | А где читать? | вот тут
https://mirror.heroeswm.ru/showperkinfo.php?name=destructive1
да и в наборе вроде все ясно написано) | Не, не ясно. Вот что написано.
"Герой может изучать магию Хаоса вплоть до третьего уровня. Усиливаются все заклинания магии Хаоса."
2 предложения, второе понятно
А вот что означает первое непонятно, как наличия навыка влияет на способность героя изучать магию Хаоса вплоть до третьего уровня??? | 5.
Вот докачаешься до нужно лева, построишь Гильдию Магов 3, а магию выучить не сможешь без этого нвыка. | без навыка ты можешь изучать только 1 и 2 лвл
а с навыком 3 лвл
но для изучения нужны школы магии соответствующего лвла | | эт значит, что если школа есть, то изучить магию хаоса 3 уровня ты только с перком сможешь | | А вы не шутите??? | | нет мы серьезно | | Спасибо | 9
Те, кто шутит в ВиПе, очень быстро получают бан... их можно определить по красненьким надписям... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|