Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:11
3492
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНавык основы хаоса, что делать???
Взял основы магии хаоса, заклинаний не прибавилось, есть ресурсы на постройку школы 2 уровня - не предлагает. Кто пользовался, помогите!!!
а кто сказал что от перка ты получишь новые заклы и школу на лвл раньше?
читай описание навыка
А где читать?
вот тут
https://mirror.heroeswm.ru/showperkinfo.php?name=destructive1

да и в наборе вроде все ясно написано)
Не, не ясно. Вот что написано.
"Герой может изучать магию Хаоса вплоть до третьего уровня. Усиливаются все заклинания магии Хаоса."
2 предложения, второе понятно
А вот что означает первое непонятно, как наличия навыка влияет на способность героя изучать магию Хаоса вплоть до третьего уровня???
5.
Вот докачаешься до нужно лева, построишь Гильдию Магов 3, а магию выучить не сможешь без этого нвыка.
без навыка ты можешь изучать только 1 и 2 лвл
а с навыком 3 лвл
но для изучения нужны школы магии соответствующего лвла
эт значит, что если школа есть, то изучить магию хаоса 3 уровня ты только с перком сможешь
А вы не шутите???
нет мы серьезно
Спасибо
9
Те, кто шутит в ВиПе, очень быстро получают бан... их можно определить по красненьким надписям...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM