Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3444
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автормаги
Как адеть чтота с кузницы Галемав???
Мини-артефакты
При помощи этого умения, маги получают возможность ковать особое снаряжение для своих существ. Новые предметы могут быть одеты только на боевые отряды, и не могут быть переданы или проданы другому персонажу. Процесс создания мини-артефактов требует некоторых природных ресурсов и имеет ряд особенностей:

Мини-артефакты могут быть одеты на любой отряд мага.
Мини-артефакты для разных отрядов должны быть различны.
Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов, меньшее количество не может быть одето;
Мини-артефакты разбираются с комиссией 10%;
Виды составных частей, их эффект, а также максимальное количество частей в артефакте зависят от уровня умения фракции магов;
Мини-артефакты имеют бесконечную прочность.
Кузница Големов даёт тебе возможность нанимать големов(набор армии), и не дают возможность что-либо одеть:)
Т.е. для того чтобы сделать мини-артефакт для големов напр. +3 защита, а големов у меня 14, мне надо 14 раз сделать в кузнице эту фишку?
именно так. теперь ты понял как попал?
4 да... 14... а вот на юнитов, которых больше 30, надо только 30 миников... халява :(
4 ага
когда научишся делать двойные и т. д. миники - забудеш влово халява
6

Халявы не будет (c)
Т.е. для того чтобы сделать мини-артефакт для големов напр. +3 защита, а големов у меня 14, мне надо 14 раз сделать в кузнице эту фишку?

на 3йные миники можешь посмотреть сколько выйдет золота на миники - у меня в инфе=)

это только разбор, т.е. для того чтоб их купить это еще на 1,15 умножить надо=( т.е. около 1кк
а что значит двойные
с двумя эффектами типа атака+5 защита+5
они появляются с уровнями мага?
ага: 4 умелка - двойные миниарты
13
с 4 умелки мага
6 - тройные
и вроде для четверных нужна 9
но не радуйся стоимость таких миников растет в квадратичной прогрессии
а и с единичных мило улыбаюсь, ими реальнее пользоваться с небольшим кол-вом воинов высокого уровня, тоже неплохой фефект должен получиться
16 вообщето для тройных миников 7 умелка а четвертных нету ( только у Александра ( адм. ) ;D ) !
1 лвл - это мульт? Или откуда такие познания?
это ты кому ? я 3 лвл.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM