| Автор | маги |
| Как адеть чтота с кузницы Галемав??? |
Мини-артефакты
При помощи этого умения, маги получают возможность ковать особое снаряжение для своих существ. Новые предметы могут быть одеты только на боевые отряды, и не могут быть переданы или проданы другому персонажу. Процесс создания мини-артефактов требует некоторых природных ресурсов и имеет ряд особенностей:
Мини-артефакты могут быть одеты на любой отряд мага.
Мини-артефакты для разных отрядов должны быть различны.
Для N существ в отряде нужно выковать N (но не более 30) одинаковых артефактов, меньшее количество не может быть одето;
Мини-артефакты разбираются с комиссией 10%;
Виды составных частей, их эффект, а также максимальное количество частей в артефакте зависят от уровня умения фракции магов;
Мини-артефакты имеют бесконечную прочность. |
| Кузница Големов даёт тебе возможность нанимать големов(набор армии), и не дают возможность что-либо одеть:) |
| Т.е. для того чтобы сделать мини-артефакт для големов напр. +3 защита, а големов у меня 14, мне надо 14 раз сделать в кузнице эту фишку? |
| именно так. теперь ты понял как попал? |
| 4 да... 14... а вот на юнитов, которых больше 30, надо только 30 миников... халява :( |
| 4 ага |
| когда научишся делать двойные и т. д. миники - забудеш влово халява |
6
Халявы не будет (c) |
Т.е. для того чтобы сделать мини-артефакт для големов напр. +3 защита, а големов у меня 14, мне надо 14 раз сделать в кузнице эту фишку?
на 3йные миники можешь посмотреть сколько выйдет золота на миники - у меня в инфе=)
это только разбор, т.е. для того чтоб их купить это еще на 1,15 умножить надо=( т.е. около 1кк |
| а что значит двойные |
| с двумя эффектами типа атака+5 защита+5 |
| они появляются с уровнями мага? |
| ага: 4 умелка - двойные миниарты |
13
с 4 умелки мага |
6 - тройные
и вроде для четверных нужна 9
но не радуйся стоимость таких миников растет в квадратичной прогрессии |
| а и с единичных мило улыбаюсь, ими реальнее пользоваться с небольшим кол-вом воинов высокого уровня, тоже неплохой фефект должен получиться |
| 16 вообщето для тройных миников 7 умелка а четвертных нету ( только у Александра ( адм. ) ;D ) ! |
| 1 лвл - это мульт? Или откуда такие познания? |
| это ты кому ? я 3 лвл. |