Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ремонт артов!!! |
| Люди подскажите плиз! Как ремотировать артефакты, если я 3 левела??? | | Только у кузнеца. Кузнецы есть в торговом форуме и у многих кланов | | обращайся ко мне-починю | На третьем уровне нет смысла ремонтировать артефакты!
Дешевле продать их и купить новые. | | точно я так и делал) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|