Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Про резерв |
поиграл некром немного теперь вот хочу обратно варваром стать.
Подскажите скелеты из резерва при смене фракции пропадут или когда я опять стану некром смогу их использовать? | | конечно сможешь | | Спасибо. | | всё останется,даже стрелы | | ...Можешь их даже продать, будучи варваром! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|