Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Куда ушли все ресурсы |
| На добыче ничего не купить, зато на рынке - покупай сколько влезет. Почему? | | Ты сам ответил на свой вопрос: ресурсы ушли на рынок. | | Чебурашка, хватит плодить одинаковые темы... чего тут не ясно? Начали нападать гномы, активизировались барыги - скупили ресы/арты - без ресов на предприятия не станешь/артов не купишь - топай на рынок! Вот и вся логика... | Чебурашка, хватит плодить одинаковые темы...
ты охренел ?
какие одинаковые темы я "плодю"? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|