Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3517
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКуда ушли все ресурсы
На добыче ничего не купить, зато на рынке - покупай сколько влезет. Почему?
Ты сам ответил на свой вопрос: ресурсы ушли на рынок.
Чебурашка, хватит плодить одинаковые темы... чего тут не ясно? Начали нападать гномы, активизировались барыги - скупили ресы/арты - без ресов на предприятия не станешь/артов не купишь - топай на рынок! Вот и вся логика...
Чебурашка, хватит плодить одинаковые темы...
ты охренел ?
какие одинаковые темы я "плодю"?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM