Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | рынок |
хотел выставить лот а нельзя говорит рынок отсуствует никогда такого не видал
почему он отсуствует? | Фракцию не менял на тот момент?
Рынок (в замке), разумеется, построен?
Мнэ... других идей нет. Может стоить в "Ошибки и сбои" написать... | | все построено | | все уже все норм | | тема закрыта by Vapour (2008-06-19 23:50:46) |
|---|
К списку тем
|