Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Чат во время боя! |
| Подскажите плиз, никак не могу понять ка во время боя переговариваться? (Сорри если вопрос глупый, но для меня животрепещущий)! ;-) | | Там над чатом есть полосочка. Туда тыркни мышкой и пиши. Для отправки - Enter | | НАд полдоской инициативы(т.е над линией кто когда ходит есть белый столбик.Кликай на него мышкой и печатай) | | Спасибо, попробую! | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 19:31:28) |
|---|
К списку тем
|