Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3530
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧат во время боя!
Подскажите плиз, никак не могу понять ка во время боя переговариваться? (Сорри если вопрос глупый, но для меня животрепещущий)! ;-)
Там над чатом есть полосочка. Туда тыркни мышкой и пиши. Для отправки - Enter
НАд полдоской инициативы(т.е над линией кто когда ходит есть белый столбик.Кликай на него мышкой и печатай)
Спасибо, попробую!
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 19:31:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM