Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3481
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВедение войны (информация)
Плиз Раскажите что надо для проведения войны,
как она проходит,
какие арты нужны,
сколько очков ОА надо?
самое главное - заходить в заявки к своим уровням и 75% победы в кармане, если все 3 игрока одного уровня
Каждая война проходит по разному. Смотря на усмотрение админов. Но в основном у всех есть одна особенность, надо драться =) Причём жеательно втроем и желательно одного уровня.

Когда война начнется админы сообщат свои требования
Пока нет войны, а когда были войны, то каждый раз по разному проводилась.
так воевать можно и без артов?
Это уж врядли ))
5
нет
от 4-5 артов
для Garius:
нет, раньше необходим был вроде обязательно меч и щит (кроме деревянных). Щас наверное по ОА будут условия...))

а так для войны надо бабла побольше, ооочень много времени, чтоб добиться определенных результатов))
нападают на сектора, мы должны бум их защищать, а также пытаться отбить уже захваченные с5ектора))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM