Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите про бои в тёмную |
| в чём заключаются? | | да я сам не понял. но сыгпал и выйграл | | В этих боях ты заранее не знаешь своих противников. Бои напоминают КСЗС, вот только чата нет, поэтому никаких разговоров про временные союзы не бывает :) | | вот только не популярны они что то.. | | 4. Ну, это на любителя всё... | бой в тёмную - это КСЗС, но имеются некоторые отличия:
1)нет чата. разговоры и союзы ищите в другом месте.
2) ты не знаешь ники противников (узнаёшь лишь после боя)
3) могут быть различия по уровням. | | спасиб кроем тему |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|