Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:41
3373
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите про бои в тёмную
в чём заключаются?
да я сам не понял. но сыгпал и выйграл
В этих боях ты заранее не знаешь своих противников. Бои напоминают КСЗС, вот только чата нет, поэтому никаких разговоров про временные союзы не бывает :)
вот только не популярны они что то..
4. Ну, это на любителя всё...
бой в тёмную - это КСЗС, но имеются некоторые отличия:
1)нет чата. разговоры и союзы ищите в другом месте.
2) ты не знаешь ники противников (узнаёшь лишь после боя)
3) могут быть различия по уровням.
спасиб кроем тему
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM