Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки при смене фракции |
| Подскажите, остаются ли выбранные навыки при смене фракции? | | Естественно, нет. | | Нет но при смене фракции все очки будут свободными | естессно нет, т.к. не у всех фракций есть все что было у твоей старой фракции
а так - неплохо бы... магу со стальными големами и с контратакой%) | навыки не остаются.
З.Ы. представьте себе барба с основами магии хаоса | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 17:51:56) |
|---|
К списку тем
|