| Автор | Смена главы клана |
| При смене главы клана, деньги казны необходимо обязательно переводить на счёт текущему главе, а можно эти теньги с казны отослать новому главе? |
| Если нет, то чего про это ничего не сказано на странице передачи управления другому? |
| в клане должно быть 0 золота. |
| сложный вопрос смотря чьи это деньги) |
| Можно, только если он ни чей нить мульт. И не с казны, а сначала перевести на счёт настоящего главы, а потом он переведёт со своего счёта новому главе с пометкой "Деньги клана" |
При смене главы клана, деньги казны необходимо обязательно переводить на счёт текущему главе
дану, а я то блин забыл при продаже клана 200к передать...
а можно эти теньги с казны отослать новому главе?
главное чтобы казна не была более 30% от твоих накоплений и новый хозяин - не твой мульт |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 17:46:02) |
|---|