Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСмена главы клана
При смене главы клана, деньги казны необходимо обязательно переводить на счёт текущему главе, а можно эти теньги с казны отослать новому главе?
Если нет, то чего про это ничего не сказано на странице передачи управления другому?
в клане должно быть 0 золота.
сложный вопрос смотря чьи это деньги)
Можно, только если он ни чей нить мульт. И не с казны, а сначала перевести на счёт настоящего главы, а потом он переведёт со своего счёта новому главе с пометкой "Деньги клана"
При смене главы клана, деньги казны необходимо обязательно переводить на счёт текущему главе
дану, а я то блин забыл при продаже клана 200к передать...

а можно эти теньги с казны отослать новому главе?
главное чтобы казна не была более 30% от твоих накоплений и новый хозяин - не твой мульт
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 17:46:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM