Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:27
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторлицензия на охоту
купил лицензию на охоту но что-то не заметил что чаще стали появляться на карте цели))) как было раз в 40 минут так и осталось??? - почему - жду ответов админов или модераторов - СПА - p.s. может она не работает или ее надо активировать? - желательно получить ответ как часто она должна быть (раз на 40%) чаще то один раз в какой промежуток времени!
Без лицензии 40-60 минут
С лицензией 40%: 24-36 минут.
агась) - спа буду считать минуты))))
Покупать лицензию смысла нет сам так попал
Покупать лицензию стоит, если собираешся пару-тройку ночек по серверу, поохотится. В любом другом случае, не имеет смысла имхо...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 17:46:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM