| Автор | лицензия на охоту |
| купил лицензию на охоту но что-то не заметил что чаще стали появляться на карте цели))) как было раз в 40 минут так и осталось??? - почему - жду ответов админов или модераторов - СПА - p.s. может она не работает или ее надо активировать? - желательно получить ответ как часто она должна быть (раз на 40%) чаще то один раз в какой промежуток времени! |
Без лицензии 40-60 минут
С лицензией 40%: 24-36 минут. |
| агась) - спа буду считать минуты)))) |
| Покупать лицензию смысла нет сам так попал |
| Покупать лицензию стоит, если собираешся пару-тройку ночек по серверу, поохотится. В любом другом случае, не имеет смысла имхо... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 17:46:23) |
|---|