Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3376
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Как стать наемником???
Автор
Как стать наемником???
nexus60
1
2008-06-19 15:36:30
???
Beliar
2
2008-06-19 15:38:23
для nexus60:
иди в мирный лагерь или в восточную реку и заходи в дома.
nexus60
3
2008-06-19 15:38:34
спс
e_t_
4
2008-06-19 15:38:52
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
читать про Гильдию наемников
YO-zhik
5
2008-06-19 15:39:03
В секторах Восточная река, мирный лагерь есть здание "Гильдия наёмника"
Выполняй задания.
Но на 5 мало выполнишь. Лучше возьми 6 уровень, купи АП. А лучше 7.
тема закрыта by
Jeddite
(2008-06-19 15:43:53)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM