Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3376
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак стать наемником???
???
для nexus60:
иди в мирный лагерь или в восточную реку и заходи в дома.
спс
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
читать про Гильдию наемников
В секторах Восточная река, мирный лагерь есть здание "Гильдия наёмника"
Выполняй задания.
Но на 5 мало выполнишь. Лучше возьми 6 уровень, купи АП. А лучше 7.
тема закрыта by Jeddite (2008-06-19 15:43:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM