| Автор | плиз |
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=108-подскажите,как
правильно? |
| Кидай ссылку именно на код, а не на предприятие. |
| что правильно, если код на работу, то ссылку дай на рисунок |
| Ссылка берётся так - правой кнопкой мыши щёлкаем на изображении и нажимаем "копировать ссылку на изображение" либо "свойства" и в открывшемся окне полностью копируем строку адреса. Другой вариант - дождаться следующего часа, тогда код изменится. |
Или жди 16:00
Код сменится. |
| открой рисунок, и копируй ссылку |
| Я так и сделал |
| ты ссылу на предприятие дал |
| https://mirror.heroeswm.ru/work_codes/14049/272133-337187.jpg |
| 5xas6e |
| спс,тема закрыта |