| Автор | Бестія |
| Як бестіями удар і возврат робити? |
| ударила и убежала) |
сначало надо меня забанить [Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-20 14:05:50 // флуд, рецедив] |
1
шифт не нажимай! |
| [Сообщение удалено смотрителем Farnak // ошибсо] |
| так и работает, а если нажать шифт + кнопка атаки, то она ударит и останеться |
| никак =) |
| Просто бий і вони повертаються.Якщо хочеш щоб не поверталия тоді зажимай клавішу "шіфт" |
| дяк всім. |
| тема закрыта by Farnak (2008-06-19 14:05:59) |
|---|