Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3406
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Как писать в П-С?
Автор
Как писать в П-С?
Sibaya2
1
2008-06-19 14:01:51
Извините может вопрос тупой,но я не знаю....
erros
2
2008-06-19 14:03:05
1. дорасти до 3 лвл
2. писать ему
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=пресс-секретарь
Shadowuae
3
2008-06-19 14:04:25
1 чей мульт?
2 1 скорее всего мульт, а основной в бане
erros
4
2008-06-19 14:06:42
1 чей мульт?
логично предположить этого
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=sibaya
2 1 скорее всего мульт, а основной в бане
да что ты говоришь, а йа, нуп незнал, о великий калумп О_О
YO-zhik
5
2008-06-19 15:33:23
для Sibaya2:
Пропиши в инфе, что есть мульт.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM