Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3406
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак писать в П-С?
Извините может вопрос тупой,но я не знаю....
1. дорасти до 3 лвл
2. писать ему https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=пресс-секретарь
1 чей мульт?

2 1 скорее всего мульт, а основной в бане
1 чей мульт?
логично предположить этого https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=sibaya

2 1 скорее всего мульт, а основной в бане
да что ты говоришь, а йа, нуп незнал, о великий калумп О_О
для Sibaya2:
Пропиши в инфе, что есть мульт.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM