Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Для администраций |
| Зачем вы сделаи так что бой без артефактов нельзя!!! У некторых нет денег как у меня и я не могу играть теперь!!! не тлько я и другие у кого нет или мало денег не могут вступить в бой! | | тема закрыта by Farnak (2008-06-19 14:03:20) |
|---|
К списку тем
|