Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:12
3447
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДля администраций
Зачем вы сделаи так что бой без артефактов нельзя!!! У некторых нет денег как у меня и я не могу играть теперь!!! не тлько я и другие у кого нет или мало денег не могут вступить в бой!
тема закрыта by Farnak (2008-06-19 14:03:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM