| Автор | Коды на работу |
Вобщем сталкнулся тут с такой проблемой...
Решив поработать, я зашел на ближайшее предприятие и ввел указанный код на что система сообщила что он не правильный... Я раз 10 попробывал ввести его с разными вариантами написания, но все тщетно.
По картинке получатся не всегда можно разобрать как правильно ввести код. те получается не всегда можно работать а это тормозит игровой процесс. |
| ссылку на картинку в студию... |
| кртинку покажи |
| да сменится через пару минут) |
У меня вот никогда такого не было, кроме случаев когда я сидел пьяный и тупо по кнопкам не попадал. Но после того как я закрывал один глаз и сосредотачивался у меня всегда получалось правильно набрать код.
Почему? |
ну вот сменилась.
если еще такия фигня будет точно кину. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 13:11:52) |
|---|