Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Наезников не будет ((( ?? |
| Построил хобов, и вот наезника осталось всего лишь 3.Как заспределить правильно воинов?? | | Либо хобы, либо наездники. Если хочешь и тех, и других, уменьшай орков. | В смысле "как"?
Заходишь в набор армии и распределяешь |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|