Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:45
3391
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстрельба
Подскажите плиз, что означает желтый лук и серый при стрельбе?
ничего... вроде как привязка к ландшафту... чисто косметическая вещь
ааа, спасибо, а то я уже думаю как бы встать шоб не загораживать и т.д)))))
тема закрыта by Jeddite (2008-06-19 12:19:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM