| Автор | Ремонт или здача в гос? |
Как вийдет дешевле:
1) Здать арти в гос и купить новие
2) Почнить примерно 70%-80% за 70-80% от суми ремонтп
3) 40% безплатний. |
| привет соклан сдавай в гос и новое бери |
| 3) Ну если нашел того кто на 40 бесплатно чинит - то можешь его прокачивать :) |
| сдавай в гос и новое бери |
3. я жалею того кто ему чинит бесплатнО так что лучше сдавать)
а вобще лучше 405 бесплатно починить и сдать в гос а потом новое купить |
для rider2007:
а что после ремонта цена здачи в гос увеличивается? |
| Тока уменьшается |
5 бредовая идея... цена то все равно не растет...
1 халява она всегда халява... если есть такой варивант, то чини на 40% |