Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Скелеты-лучники |
| я сегодня решился построить здание, которое позволяет делать скелетов в скелетов луков. вопрос: у меня 190 скелов в резерве. они превратятся в лучников? и когда я буду поднимать после боя скелов, они тожу будут лучниками или всё же обычными? | | Все будут лучники. Галочку поставишь в наборе армии над скелетами. | | превратятся | 2,3
спасибо! | закрывайте тему
хорошо бы было если бы тему закрыла Мераллиса! | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-19 09:36:41) |
|---|
К списку тем
|