Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:16
3158
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАрты
У меня глюки, или на самом деле арты как то размыто выглядят?
У тебя глюки...
Но во всяком случаи у меня норм=)
сейчас тоже раскурюсь - скажу...)
для jackX23:
Раскурил, насяльника? =)
для НуПиЩе:
ага... арты и вправду стали какие-то размытые...)
решил пойти поохотится на гоблинов... захожу на поле боя, а они в Две башни рубятся - просили подождать пока закончат, а потом уже убивать...)
ххорошая трава...)
тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 08:40:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM