Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | что с маной? |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18308671
в этом бою видно что у магов что то не то с маной так как я сделал маг кулак(5маны)+ рассеивание(10маны)=15 маны,а у них осталось у одного 1 а у другого 2. перков нет таких.. | | Тебе, наверное, в баги | | Такое ощущение, что будто бы у магов был вражденный перк "Тайные знания" или "Изменчивая мана". Либо нововведение, либо баг :) | | 3+ Вместо "вражденный" следует читать "врожденный". | | тема закрыта by Reaumur (2008-06-19 01:55:17) |
|---|
К списку тем
|