Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Защита героя |
| собственно для чего нужна кнопочка защиты для героя? | Чтоб была:) Другого объяснения не нахожу.
Сам использую для пропуска хода героем в парных охотах, когда надо дать напарнику умелки... | | тема закрыта by Vapour (2008-06-19 00:33:45) |
|---|
К списку тем
|