Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите мине) пож |
я работал на серных залежах 2 часа
а ничего не дали
ЗАРОБОТОК 170
ГДЕ?)) | | [Сообщение удалено смотрителем Vapour // ] | Гильдия Рабочих: 0 (1) +89
Так что работал ты один час максимум. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-18 23:52:36) |
|---|
К списку тем
|