| Автор | стоит ли? |
стоит ли рыцарю на 3 лвл кидать в знание стат?
чтотам за страшнае калдунства у него появиццо? |
| Ничё апсолютно не появицо! |
| не стоит. Ничего не появится |
| ничего не появится,с 5го уровня магия будет у тебя на 5м и вложешь. |
| Загубленный стат... |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-18 23:25:55) |
|---|