| Автор | ЧАТ |
как писать в личку(приват)
и вообще где игровой чат?!
спасибо кому ответит |
| Смотри персонаж-далее вправо карта и в самом конце чат |
| Ачтоб писать в приват в чате надо в списке гостей комнаты нажать на нужен вам ник и оле ника перед ео именем будет знак "!" |
| ясно, спасиба бальшое) |
и оле
я имел введу :и в поле |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 23:01:03) |
|---|