Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопросы по некрам |
1. Когда набираю скелетов из замка, количество нанятых отображается сначала красной цифрой, а потом бирюзовой. Это что-то значит? о_О
2. Набрал всех, подрался, дали, к примеру, 10 скелетов. Захожу в замок, там только 8.
3. Снова они =) Набрал всех из замка, 20 штук(в том числе поднятые с поля боя). На следующий день захожу в игру, скелетов стало гораздо меньше, при чем половина сидит снова в замке. О_О
Объясните кто-нибудь толком что происхдит. | 1.
Значит, ты начал набирать скелетов из резерва.
2.
25% убитого резерва теряется.
3.
См. п.2. При этом, если после боя скелетов не хватает на полный резерв, то набранный резерв автоматически сбрасывается игрой. | 1. Пока цифра красная. резервные скелеты (которые гибнут в бою) не расходуются. Когда цвет меняется - пошел резерв.
2. Если были резервные, 25% от погибших пропало безвозвратно, потому и меньше.
3. Скорее всего, ты провел бой и проиграл. Или поменял состав армии. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-18 23:53:59) |
|---|
К списку тем
|