| Автор | Сижу, думаю и никак не могу решиться... |
Как думаете, брать мне арбалетов или нет?
я еще в лицее учусь, не работаю, деньги с денриков накопил, но жаба давит.... |
| потерпи лучше...) |
| до чего или зачем? =) |
арбалеты клевые, с ними гораздо проще будет.
а что такое денрик? |
| бери, всё равно прогуляешь) |
| Терипи казак атаманом станеш =) |
для MOPgA:
это тебе до 8-го 25к =)
для Arphen:
не, они у меня в нз, на гульки родители дают =)
для html:
денб рождения... |
| Лучше к 9 лвлу еще немного отложи и бери латов... |
для Блудный_Котяра:
бери-бери без них тебя все рвать будут сам знаю |
| Если мозгов нет и денег много то можешь брать |
| Лучше прогуляй) |
| меня тоже будет давить жаба на 9м. но до 8го я качался совершенно без вложения реала.реально 7ой лвл проходится за месяц. так что лучше потерпи :) хотя арабы,несомненно,неплохие стрелки,но и в луках есть свое преимущество - навес! |
| хозяин-барин но учись принимать решения.в жизни пригодиться |
для Виктор_Янукович:
хватит о себе писать, это топик про моих арбов.
для Герой009:
ну, в группах еще более менее норм...
для odyn:
за месяц токо на гн и го? или еще гв и ПвП?
для malot:
само собой, склонен к тому, чтобы не брать, но послушать мнение окружающих - тоже иногда полезно. |
| пока молодой прогуляй))) |
| Лучше не надо, я терпел. :) |
| Даже не думай, ты и без них всех порвешь, может быть;) |
| Лучше бери. И на 7 погуляешь с ними, и на восьмом меньше затраты будут. |
просто щас все больше и больше со 2-м апом, особенно на 7-м...не уютно =(
иногда хочетса в группы полезть, а там варвар с 50 волками или ЛЭ с 45 смертами... =( |
50к золота, 30дерева, камней, 20ртути, самоцветов...
дорогие =(
наверное всетаки возьму, щас легче будет, и как лвлом стану с деньгами проблем меньше будет... |