| Автор | Духовная связь |
Объясните как она работает
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18288680 в этом бою я установил дух связь со скелами, когда они начали стрелять у меня было 41 маны - после тоже самое объясните как она работает |
| некры будьте добры |
| тебе мана будет даваться только тогда когда твоих скелетов начнут бить. То есть за нанесенные отряду повреждения. |
| спс |
| а сколько длиться будет эффект? |
5.
До конца боя |
5.
За каждые 75 урона по твоему юниту ты получаешь мгновенно 1 маны.
Если стек убьют, а ты его воскресишь, ДС продолжит работать.
ДС работает до тех пор, пока ты не переложишь ее на другого юнита.
Так как скелеты обычно прикрыты, а из остальных войск на привов ее вешать бесполезно ввиду малости ХП, лично я рекомендую ее вешать на вампов.
На турнире мне 1 раз ДС помогла на флажке практически накопить маны на рес скелетов (больше войск уже не было) против мага в двойном фулле. В итоге я этими жалкими 30-40 скелами вынес последних големов. |
| просто били вампирушекпод конец боя били а маны не давали |
| всем спс понял |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 22:31:20) |
|---|