Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:42
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДуховная связь
Объясните как она работает
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=18288680 в этом бою я установил дух связь со скелами, когда они начали стрелять у меня было 41 маны - после тоже самое объясните как она работает
некры будьте добры
тебе мана будет даваться только тогда когда твоих скелетов начнут бить. То есть за нанесенные отряду повреждения.
спс
а сколько длиться будет эффект?
5.
До конца боя
5.
За каждые 75 урона по твоему юниту ты получаешь мгновенно 1 маны.
Если стек убьют, а ты его воскресишь, ДС продолжит работать.

ДС работает до тех пор, пока ты не переложишь ее на другого юнита.

Так как скелеты обычно прикрыты, а из остальных войск на привов ее вешать бесполезно ввиду малости ХП, лично я рекомендую ее вешать на вампов.

На турнире мне 1 раз ДС помогла на флажке практически накопить маны на рес скелетов (больше войск уже не было) против мага в двойном фулле. В итоге я этими жалкими 30-40 скелами вынес последних големов.
просто били вампирушекпод конец боя били а маны не давали
всем спс понял
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 22:31:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM