Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:47
3318
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТренеровочные Залы
Я создал тренирку на 4 левле а ничего не прибавилось........
что делать или можно только на 3 левле?
прибавится при набитой умелке
чем больше умелка тем больше будет войск.....

одно и тоже каждый день по 1000 раз....
[Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 22:32:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM