| Автор | шанс |
| Есть ли шанс мне против сумрацных ведьм монстра 0лвл? |
| не думаю |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| у тебя есть уникальный шанс получить красивый бан - скоре пиши красивую причину и модератор напишет тебе ее в причину бана=) |
| смотрители закройте тему!!!!! |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 20:37:06) |
|---|