| Автор | варвары захватчики |
| Взял задание в ГН а там варвары захватчики я посморел в спраочной там написано захватчики варвары я нажал я вижу 2*10 старших орков 2*15старших собак 2*4 огра и роки 3 я бы их победил а взял и пошел дерусь я а там 22огра и 4!!!Ивот еще почему когда я брал еще одно гн на некров у них все время прибовлялись скилеты и дошли из 100 хотя я убил 57штук а появилось 107 еще кому интересно см. мои бои!!!Что за хрень тут твориться админчеки не хулигнить*! |
Да еще и мне нахамил бот!!
Репутация: 0
Статус: Они победили, разорвали, уничтожили тебя! Ты жалок, убирайся!
--------------------------------------------------------------------------------
Извини, у нас нет сейчас заданий для тебя. Приходи через 40 мин. |
| у некра скелы воскрешаються после боя |
2.
ну и где хамство?
1.
может лвл задание другой?
а ты где смотрел?в каком справочнике? |
Читать научись сначала...хотя бы последнии изменения
http://magevalley.clan.su/index/0-22 |
| Если ты брал информацию от сюда http://ordenmira.ru/help/mercenary/old/invaders.htm то там ясно написано "Устаревшее", так что удивляться нечему :) |
| http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view |
| я дал нормальную ссылку об изменениях армий |
| народ он спрашивает про захватов а не про армии |
| блин но всетаки нахамили ту жалок убирайся а еще бы лучше написалы ты гавно педик ... убирайся отсюда гомосек несчасный смотрители небаньте эт просто шутка!!! |
для lelikskorpion2:
полушай.это сильный лаг я согласен но про него надо писать в ошибки и сбои |
| для Донн:про што именно писать? |
для lelikskorpion2:
вопервых,необращай внимание,мне тож не раз
вовторых,ты на охоте принимаешь в серьёз их слова?
втретих,а чтоб ты сказал еслиб к тебе пришёл воин которого ты послал на это задание и он провалил а шахта уничтожина? |
для lelikskorpion2:
про количество сущест в бою у врага |
слушай это же игра нельзя было поставить просто!
Ты провалил это задание ну ничего в другой раз получиться!! |
| лана Леxа или любой смотритель закройте тему! |
| Lexa закройте тему алоооооо я все узнал! |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 19:28:16) |
|---|