Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:13
3516
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДефицит ртути
Куда делась ртуть?! ее невозможно купить - предприятия стоят, если так будет продолжаться, то кто мешает на рынке цену, ну, допусти, но 20-30% поднять? ведь купить ее нереально!
для Nekromant888:
Жди окончания смены на производстве, может и успеешь прикупить ртути.
Я не успеваю! стою на самом дорогом предприятии - обновляется кеаждые 2.3 секунды (ровно!) бысто набираю 11 (для скорости набора) - купить - и ничего! уже разобрали!
А я затарился, когда выброс делали. Ща и побарыжить чуток можно ;))
Бред какой-то.
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=res&sort=0&type=3
никто не отменял. Ртути достаточно.

Построй рынок, и купи ртуть.
5 купить вроде можно и без рынка)
ага - только все предприятия из за нехватки именно РТУТИ стоят
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 18:40:51)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM