| Автор | дефицит древесины? |
| Прошу прощения, если темка не нова... Я играю третий день и столкнулась с тем, что никак не удается прикупить древесины - ее хронически нет. Это обычное положение дел или неурожай?) |
для Marsirius:
Есть на рынке и производстве от 188 монет. Обычное дело. Подлавливай окончание работы и выкупай или иди на рынок. |
Так в том-то и дело, что в Производстве все время нет!!!((
А на рынке пишут, что мне там до 3 уровня делать нечего... |
| Жди, поджидай конец смены. |
| а зачем тебе на 2-м уровне дерево? |
https://mirror.heroeswm.ru/object-info.php?id=70
Если дешевле нужно:
1) Открываешь предприятие;
2) Внизу есть ссылка на протокол, заходишь
3) смотришь верхнюю строчку, прибавляешь к времени 1 час
4) быстро-быстро обновляешь в полученное время страницу и затариваешься деревом по 181 монете. |
| в Зеленом Лесу древесина есть всегда |
в Зеленом Лесу древесина есть всегда
по 191 |
для Farnak:
4) быстро-быстро обновляешь в полученное время страницу и затариваешься деревом по 181 монете.
А потом сервак виснит. |
в Зеленом Лесу древесина есть всегда
по 191
в малом количестве можно и по 191. |
а зачем тебе на 2-м уровне дерево?
Для того, чтобы перейти на 3-й уровень, нужно расширить Замок. А для этого необходима древесина.
в Зеленом Лесу древесина есть всегда
Но кнопка покупки на лесопилке не появляется. Зато появляется надпись: "Вы находитесь в другом секторе". |
для Marsirius:
Ну так перейти надо в тот сектор, где производство |
| Ну назовите меня тупицей, но я не понимаю, как перейти в нужный сектор!!!((( Просто нажать на него на карте??? Но это не помогает... |
| на компосе нажми |
| стрелочки есть в нижнем левом углу карты по ним и переходишь, при наведении на стрелочку выделяется район куда ты перейдешь |
| Для того, чтобы перейти на 3-й уровень, нужно расширить Замоккак 3 получишь так и расширишь |
| Боже мой! Получилось) Спасибо)) |