Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| А если я прокачаю образование до конца боевых лвлов, а потом сброшу то эффект доплнительных очков останется??? | | нет... они пропадут... "халявы не будет" (с) | | точно? | Точно!!!! "халявы НЕ будет" (с)
Любой тогда может взять образование, сбросить, и получить другой перк! | лол=)
возьму я образование, выберу стат, сброшу, останутся статы, возьму образование, выберу стат...
а головой думать пробовал? =) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 11:54:30) |
|---|
К списку тем
|