| Автор | воровский засады |
вроде же нельзя после первого попадания к вору в течении 2 часов к другому попасть?
18-06-08 10:36: • 2GARIN[9] vs PsyDuck[9], nkomynist[10]
18-06-08 10:23: • S-FLY[9] vs PsyDuck[9], Steff[10] |
По-моему даже в течении 3-х :)
Но это только при *неудачном* попадании -- когда он тебя ограбил. |
| вариант - был помощником, а рандом записал всех как захотел |
| 3. М-м-м? Разве в протоколе не всегда первый -- жертва, а второй -- помошник? |
| 3. Посмотри его протокол боев. Они оба раза выиграли (что немудренно). Поэтому правило на них не распространяется. Так что автор может и еще раз попасть к ворам :) |
И вот так бывает)
17-06-08 18:16: • 3AYCEH[9] vs Wywerna[9], AlMoVi[10]
17-06-08 17:59: • Darius26[8] vs AlMoVi[10], Wywerna[9] |