| Автор | Есть ли смысал улушать асасинов для ТЭ . |
Я играю в Герои только гдето два месяца , поетому не везде ещё разбираюсь . Так что кто может , помогите советом . Стоит тратить деньги на улучшения асасинов или нет . П.С. Сейчас например етих "лучников" я вообще не использую . [Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-06-19 18:41:32 // Есть смысл подучить русский язык] |
гдето два месяца , поетому не везде ещё разбираюсь
прочитал в первый день весь раздел "Об игре" и стал разбираться во всём по игре.
А по сабжу ДА |
| ассы имеют 12 ини, потому их хорошо использовать для снятия ответки для ящеров. Хотя я и без них прошел нормально тэ-магом и купил только на 8-м. |
За, эти 2 месяца такой вопрос поднимался.
Если хошь играть ТЭ дальше смысл есть. |
| ЗЫ вопрос поднимался в ВиП |
для KoNniK:
ассы имеют 12 ини, потому их хорошо использовать для снятия ответки для ящеров. Хотя я и без них прошел нормально тэ-магом и купил только на 8-м.
+1
Та же ситуация была. Особенно не порадовался когда купил ассов. Волшебная комбинация кнопочек "ждать" и "защита" всегда выруливала.
Да, в групповых особого участия не принимал. Так что, в группах они были бы намного полезнее |
| Лично для меня, рыцаря, фишка ассов - отрава. Получить сдалека отраву, от которой не спасёт защита - дело не из приятных. Вдобавок ими можно нанести серьёзный урон (если не травить стрелковой атакой - урон 2-4 это сильно). |
для Джамиль:
О_о получить 10-к отравы для тебя страшно? не ходи на 8-й там с массотравой многие бегают %) |
| ассыдля снятия ответки вот в принципи они только для этого и предназначенны, зачем их вообще сделали стрелками, нуда стреляют травят немного, а так в основном только ответки снимают. вот я ни когда не наберу стек ассов по максимому чтоб травить.... |
для dollar25:
на 8-м при игре от мяса, ассы+мины оптимал для тэ-мага, чтобы успеть откастовать ману. |
| если финансы позволяют - то нужно... у них ини почти на 2 больше, они маневренней для снятия ответок и строения баррикад |
| Если собираешся остаться ТЭ, войном то смысла мало, а если перекачаешся в ТЭ мага, то смысл есть лвла с 7. |
для 0wnage:
на 7-м рулят тэ-маги со сбором войск и фурами ... ассы там нафих не нужны. |
| Финансы мне позволяют ... Но не хочетса влажывать немаленькие деньги в БЕЗНАДЕЖНОЕ дело .... Поетому надо думать ... |
для marchen23:
ответь на вопрос. ты будешь на 6-м покупать фурий за брилианты? Если ответ положительный, то нафих тебе до 8-го ассы не нужны будут, если отрицательный то лудше купить. |
| Значит наверное буду покупать . Большое спасибо за советы ...!!! |
| 13. Это если фуры есть. У меня друг на последнем турнире 7 лвл сделал 17-3 без апа, ТЭ магом с ассами ^__^ |
Разве можно асами (или лазутчиками) ответы снимать нормально?
Они же стрелять хотят а не подходить и бить... |
для AngelFynjy:
зажимаешь шифт и они резко хотят ударить вместо стрельбы. |
на 7-м рулят тэ-маги со сбором войск и фурами ... ассы там нафих не нужны.
С этим могу согласиться, ибо сам недавно был только ТЭ-боец. Перешёл на ТЭ - мага со сбором войск и поняял что этот вариант намного лучше. Ассами практически не пользуюсь, потому что считаю что они сильны в максимальном сборе, но тогда придётся жертвовать фуриями, а это не очень гуд. |