| Автор | передача ресурсов |
| админы подскажите))))собирась купить брюлики могу ли я отдать часть суммы Верджил(играем с одного компа)покупать несколько карточек невыгодно(((( курс на карточки 20z просто грабительский легче купить 100)))) |
Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7)
Поделить одну карточку на двоих никак не сможете. |
почему никак?
Закинуть на свой кошелек а от туда переводить) |
| а если я их переведу в игровые деньги и скину ему часть суммы? |
для laris:
а вот так нельзя |
для laris:
разве что часть будет не больше 30% =))) |
| а меня не забанят? |
| Нет, не забанят. Только заблочат за передачи с одного компа. |
| спасибо закрывайте тему)) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 03:04:49) |
|---|