Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3480
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпередача ресурсов
админы подскажите))))собирась купить брюлики могу ли я отдать часть суммы Верджил(играем с одного компа)покупать несколько карточек невыгодно(((( курс на карточки 20z просто грабительский легче купить 100))))
Раздел не даёт справки по способам получения бриллиантов. О всех способах ввода денег в игру можно прочитать в теме: Ответы на вопросы "Помощь проекту и Бриллианты" (https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=43987). Если после прочтения этой темы у вас останутся вопросы, то задавайте их в личную почту персонажу Дилер (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=7)

Поделить одну карточку на двоих никак не сможете.
почему никак?
Закинуть на свой кошелек а от туда переводить)
а если я их переведу в игровые деньги и скину ему часть суммы?
для laris:
а вот так нельзя
для laris:
разве что часть будет не больше 30% =)))
а меня не забанят?
Нет, не забанят. Только заблочат за передачи с одного компа.
спасибо закрывайте тему))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 03:04:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM