| Автор | Вопрос по передачам |
сорри, если баян, то ткните носом.
Тема такая: есть человек, пришедший в игру по моей партнерке. У нас с ним часто совпадают IP (человек с моей работы, часто играем из офиса, на всех айпишников не напасешься). Он сейчас 4 лвл. Внимание, вопрос: он же мне может передавать арты на починку? а я могу брать за это деньги?
Что правила говорят в этом случае? |
| С одного АйПи можно, с одного компа нельзя. |
| вроде нельзя, если у вас один IP |
1
меня страфанули за передачи с другом который В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ. так что обязательно штрафанут. тут друзей не признают. все всем враги. |
Ну наружу-то он один (за NAT'ом сидим). Но компы разные, естественно. Ну обычный офис.
Просто я ему уже пообещал, что починю арты, пока бесплатно) |
| бесплатно нельза можно ток как обычная сделка с любым героем вроде так в правилах написано но точно не помню |
| а я видел чувака они так делают перекидывают по 10000 и пишут это за охоту!!! |
а я видел чувака они так делают перекидывают по 10000 и пишут это за охоту!!!
Пиши в ПЗ, если помнишь ник. Его оштрафуют за слив с мульта. |
ОК, всем спасибо. Мераллиса, если меня забанят за такие действия, это будет на Вашей совести))) я понадеялся, что смотритель форума не станет вводить в заблуждение))).
На всякий пожарный сделан скрин.
Тему можно закрывать. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 22:58:37) |
|---|