Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГН-объясните |
Когда в ГН дают ресурсы???
уже 15 заданий выполнил, на первом только гиб дали и всё, может чё не так делаю((( | | все так, рендомно выпадают. но вообще шанс около 20%, чОрная полоса у тебя | | очень чёрная | | у меня тоже сначала до 15-ти заданий ничего не выпадало, а потом пошло через раз, к 25-ти уже 6 осколков было | | 15? - это ещё мало - мне по 40 заданий ничего не давали | Про рэндом в ГН уже не раз писали. И уже кучу предложений выкладывали на эту тему. Вот, например:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=81034 | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 04:56:58) |
|---|
К списку тем
|