Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | работа! |
| объясните пожайлуста для чего нужна эфективность работы?! | | Чтобы зарабатывать больше и получать бонусы к защите. | | Реальная зарплата=эффективность*зарплату | | спасибо вам! | | тема закрыта by Farnak (2008-06-17 21:47:50) |
|---|
К списку тем
|