Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:31
2026
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автородин из 6
была подана заявка на бой 3-2 я был за пройгравшую сторону , но за противоположную команду был 6 левел странно . мнеивников мульт шестого левела кажится что один из наших прот. я думаю вы можете просмотреть лог моего боя .
в бое учавствовал:
motrin
росен
далее
itashi
вороничи(6)
klr2
Ничего не понял. Мнеивники, проты...
А в чём собственно вопрос?
Ничего не понял. Мнеивники, проты...
А в чём собственно вопрос?


он наверн хотел узнать что это такое
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM