Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:59
2748
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВОР
АДМИНИСТРАЦИЯ!
ВОР украл моего чара и поменял пароль, мне пришлось создать нового чара (мой настоящий герой: Sepotok) специально длч того чтобы написать Вам это сообщение, ВОР- герой с ником : colambuss украл сначала 38000 золотых, так теперь еще пароль поменял, тем самым докозав свою воровскую кровь, и сообщение No7 которое добавлено в моем посте с темой: VOR,написал он, мол все налаженно, а на самом деле все не так и ВОР до сих пор ненаказан, прошу уже наконецто принять меры у администрации и как минимум заблочить эту воровскую скотину.
Sepotok 8 2008-06-17 17:09:26

Прошу закрыть топик, все проблемы решены.
Вот этот пост который написал НЕ Я, а уже ВОР colambuss после того как украл мой чар.
АДМИНИСТРАЦИЯ! прошу принять меры!!!
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-06-17 22:40:52 // качай перса до 3 уровня и пиши мне в личку]
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 21:07:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM