Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не заходит в игру, помогите! |
Сегодня утром пропал доступ к сайту, спросил у друзей у них всё работает. Ник в игре virus666, мультов и вторых персонажей не имею. ПРОШУ администрация помогите. Вроде у всей нашей локалки тоже не заходит на этот сайт.
Помогите человеку с проблемой, подсказал ему зайти через прокси порт 8080 адрес http://www.heroeswm.ru, не помогло, может кэш прочистить? | | прочисть =) | для POMAHTuK:
если вся ваша локалка не могёт зайти, возмодно админы отключили доступ.. ваши админы (хотя, могобыть, и героевские). | | у меня через оперу теперь не заходит, только через обозреватель (жутко непривычно и не удобно)....а может...эт все злобные костоломы.... | | Парню помогли, надо было браузер поменять, причина неизвестна. Тему закройте. | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-18 09:33:59) |
|---|
К списку тем
|