Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:16
3211
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторкто нибудь знает как связаться с администрацией...
кто нибудь знает как связаться с администрацией?
у меня первый левел секретарю написать не могу, помогите кто нибудь...
1. подумать, а важно ли то что я хочу сказать?
2. если важно, то и я могу, пока добрый
3. набрать 3 уровень
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88265
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 20:21:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM