| Автор | Все вопросы по гномам костоломам в одной теме. |
Дорогие Герои. Задавайте вопросы по гномам в одной теме, иначе скоро раздел забьётся однотипными вопросами.
Все остальные темы будут удаляться. |
| Где их мочить? |
| а куда сообщать о том что я убил костолома?написано сообшайте охране Империи,это вообще кто? |
2 было несколько волн
возможно скоро будут еще |
Где их мочить? в сартирах [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-22 19:55:13 // Флуд в ВиП, рецидив.] |
| на меня не нопали почему? |
они мну бояццо и ненападают! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-27 19:55:59 // Флуд в ВиП. Флудер-рецидивист со стажем.] |
| а если на нет артов то на тебя нападут.? |
а если на нет артов то на тебя нападут.?
Говорят, что нападают. |
Они боязливы валят только слабых, на меня бояться нападать =)
для непонятливых это шутка. |
а куда сообщать о том что я убил костолома?написано сообшайте охране Империи,это вообще кто? шутка админов
на меня не нопали почему?
они мну бояццо и ненападают! не повезло
а если на нет артов то на тебя нападут.? да |
вопервых,будут ли они ещё нападать?
вовторых,я буду прав если скажу что костоломы это гномы и гномы скоро придут(или это степные варвары и костоломы у них вместо огров?)? |
а если на нет артов то на тебя нападут.?
Да,нападут. |
| 8 да я оба раза бил их без артов |
для Мераллиса:
зря ты так, ща задолбают...
для SG33:
сами нападают...
для Asassinchik:
сообщать в личную почту персонажа Lopolik - за каждого убитого получите вознаграждение....
для supervarvar2:
боятся |
вопервых,будут ли они ещё нападать?
Возможно,єто знают лишь админы.
вовторых,я буду прав если скажу что костоломы это гномы и гномы скоро придут(или это степные варвары и костоломы у них вместо огров?)?Костоломы это воины фракции гномов.Возможно,єто знают лишь админы. |
19:57, 4060 online
УЖАС! [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-17 21:00:58 // Не поверишь - сам испугался... Флуд в ВиП.] |
а они как воры нападают или как на охоте?
если как воры то надо ходить между секторами?
если как охота то в каком секторе они чаще всего.? |
| По опыту нападений демонов: нападают на лубого игрока достигшего 3го боевого кто в интервал времени (около минуты) обновлял страницы, т.е. лазил по форуму и пр., как вариант для того чтоб поймать нападения рекомендую открыть вкладку какого нить предприятия в вашем секторе тогода по таймеру будет обновление страницы каждую минуту. |
| похоже мы отбились рынок теперь в безопасности =) |