Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:37
1561
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10

АвторВсе вопросы по гномам костоломам в одной теме.
Дорогие Герои. Задавайте вопросы по гномам в одной теме, иначе скоро раздел забьётся однотипными вопросами.

Все остальные темы будут удаляться.
Где их мочить?
а куда сообщать о том что я убил костолома?написано сообшайте охране Империи,это вообще кто?
2 было несколько волн
возможно скоро будут еще
Где их мочить? в сартирах
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-22 19:55:13 // Флуд в ВиП, рецидив.]
на меня не нопали почему?
они мну бояццо и ненападают!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-27 19:55:59 // Флуд в ВиП. Флудер-рецидивист со стажем.]
а если на нет артов то на тебя нападут.?
а если на нет артов то на тебя нападут.?
Говорят, что нападают.
Они боязливы валят только слабых, на меня бояться нападать =)
для непонятливых это шутка.
а куда сообщать о том что я убил костолома?написано сообшайте охране Империи,это вообще кто? шутка админов
на меня не нопали почему?
они мну бояццо и ненападают! не повезло
а если на нет артов то на тебя нападут.? да
вопервых,будут ли они ещё нападать?
вовторых,я буду прав если скажу что костоломы это гномы и гномы скоро придут(или это степные варвары и костоломы у них вместо огров?)?
а если на нет артов то на тебя нападут.?
Да,нападут.
8 да я оба раза бил их без артов
для Мераллиса:
зря ты так, ща задолбают...

для SG33:
сами нападают...




для Asassinchik:
сообщать в личную почту персонажа Lopolik - за каждого убитого получите вознаграждение....

для supervarvar2:
боятся
вопервых,будут ли они ещё нападать?
Возможно,єто знают лишь админы.
вовторых,я буду прав если скажу что костоломы это гномы и гномы скоро придут(или это степные варвары и костоломы у них вместо огров?)?Костоломы это воины фракции гномов.Возможно,єто знают лишь админы.
19:57, 4060 online
УЖАС!
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-17 21:00:58 // Не поверишь - сам испугался... Флуд в ВиП.]
а они как воры нападают или как на охоте?
если как воры то надо ходить между секторами?
если как охота то в каком секторе они чаще всего.?
По опыту нападений демонов: нападают на лубого игрока достигшего 3го боевого кто в интервал времени (около минуты) обновлял страницы, т.е. лазил по форуму и пр., как вариант для того чтоб поймать нападения рекомендую открыть вкладку какого нить предприятия в вашем секторе тогода по таймеру будет обновление страницы каждую минуту.
похоже мы отбились рынок теперь в безопасности =)
1|2|3|4|5|6|7|8|9|10
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM