| Автор | не могу въехать |
| чета я не могу понять как тут древесину и т.д. заробатывать уже 2 суток "копаю" и как было 0 дерева так и есть ((( |
| Только покупать |
| Гы:) Её покупать надо, а на работе ты зарабатываешь деньги:) |
| причем тут копать, ее надо скупать на предприятиях |
| Работаешь ты на завод, т.е. на складе завода повляется дерево. Оттуда и покупай его. А за то, что ты "копаешь" тебе з.п. платят ) |
для NwN:
Не там копаешь, дядя..
2+ |
| Кстати древесину не копают её пилют) |
| Кстати, древесину не пилют, а пилят. |
| спасибо ))) странно что ее пилют!!! я думал копаят |